Lote 31 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 101206
Óleo sobre tela
P. Gonçalves
Percepção Espacial VI
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
P. Gonçalves
Percepção Espacial VI
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Vendido por 35.00 EUR