Lote - Casas com barcos

  • Lote Terminado
Leilão: 3426 | Lote: 101824 | Licitações: 11

Óleo sobre madeira

Casas com barcos

Óleo sobre madeira

Assinado (ilegível) e datado 1933

29,5x23 cm

Vendido por 45.00 EUR