Lote 26 de 36
Leilão: 3426 |
Lote: 101824
| Licitações: 11
Óleo sobre madeira
Casas com barcos
Óleo sobre madeira
Assinado (ilegível) e datado 1933
29,5x23 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre madeira
Casas com barcos
Óleo sobre madeira
29,5x23 cm
Vendido por 45.00 EUR