Lote 24 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104542
César Telles
Assinada e datada 18
30x20 cm
Vendido por 130.00 EUR
César Telles
Assinada e datada 18
30x20 cm
Vendido por 130.00 EUR