Lote 25 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 92946
Aguarelas sobre papel
Paisagens (3)
Aguarelas sobre papel
Assinadas (ilegível)
Dim: 12x52 cm (2) / 15x48 cm
Vendido por 47.00 EUR
Aguarelas sobre papel
Paisagens (3)
Aguarelas sobre papel
Assinadas (ilegível)
Dim: 12x52 cm (2) / 15x48 cm
Vendido por 47.00 EUR