Lote 26 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104631
Óleo sobre tela
Hoskins
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 93
41x49 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Hoskins
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado e datado 93
41x49 cm
Vendido por 130.00 EUR