Lote - Nu feminino deitado

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104703 | Licitações: 12

Nu feminino deitado

Não assinado

33x48 cm

Junta-se uma mancha modernista com cara

Não assinada

41x26 cm

Nota: mínimos defeitos na parte inferior

Obras não assinadas mas de qualidade interessante

Vendido por 60.00 EUR