Lote 27 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104703
| Licitações: 12
Nu feminino deitado
Não assinado
33x48 cm
Junta-se uma mancha modernista com cara
Não assinada
41x26 cm
Nota: mínimos defeitos na parte inferior
Obras não assinadas mas de qualidade interessante
Vendido por 60.00 EUR