Lote 34 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104795
| Licitações: 11
Desenho a tinta da china sobre cartão
José de Lemos
Desenho Humoristico
Assinad e datado 77
22x22 cm
Junta-se um livro do autor "Risos Amarelos e Outros Cartoons" com
desenho original e dedicatória assinada
Vendido por 55.00 EUR