Lote - José de Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104795 | Licitações: 11

Desenho a tinta da china sobre cartão

José de Lemos

Desenho Humoristico

Assinad e datado 77

22x22 cm

Junta-se um livro do autor "Risos Amarelos e Outros Cartoons" com

desenho original e dedicatória assinada

Vendido por 55.00 EUR