Lote 33 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104647
2 Azulejos
Relógio
2 Azulejos
- Galo, assinado e datado 86, edição 185/200
- Azulejo para o IV Salão Nacional de Artesanato Casino Estoril, 1984,
tiragem 365/500
Vendido por 50.00 EUR