Lote - Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104647 | Licitações: 10

2 Azulejos

Relógio

2 Azulejos

- Galo, assinado e datado 86, edição 185/200

- Azulejo para o IV Salão Nacional de Artesanato Casino Estoril, 1984,

tiragem 365/500

Vendido por 50.00 EUR