Lote - Domingo Alvarez

  • Lote Terminado
Leilão: 3478 | Lote: 103868 | Licitações: 3

Óleo sobre papel

Domingo Alvarez

"Barcos de Pesca"

Óleo sobre papel

Assinado

31x40 cm

Vendido por 15.00 EUR