Lote 32 de 38
Leilão: 3478 |
Lote: 103868
Óleo sobre papel
Domingo Alvarez
"Barcos de Pesca"
Óleo sobre papel
Assinado
31x40 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre papel
Domingo Alvarez
"Barcos de Pesca"
Óleo sobre papel
Assinado
31x40 cm
Vendido por 15.00 EUR