Lote 33 de 38
Leilão: 3478 |
Lote: 96101
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 17,5x9 cm
Vendido por 15.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 17,5x9 cm
Vendido por 15.00 EUR