Lote 27 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 105383
| Licitações: 12
Litografia offset
Cargaleiro
Litografia offset
Assinada e datada manualmente
Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"
29x22 cm (a mancha)
Vendido por 70.00 EUR