Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 3487 | Lote: 105393 | Licitações: 8

Pasta com 14 gravuras

Martins Correia

Pasta com 14 gravuras

Pasta com dedicatória

Assinada e datada 94

Dimensão das gravuras: 33x32 cm

Acompanha uma pasta do escultor Martins Correia "Expressão de Novos

Contornos e Manchas de Cor"

Composto de 7 cartolinas com 28 reproduções, pasta com dedicatória

assinada pelo autor

Junta-se ainda quatro placas de exposição e seis fotografias de exposição

no Casino Estoril

Vendido por 40.00 EUR