Lote - Beatrice Bulteau

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105396 | Licitações: 36

Aguarela sobre papel artesanal

Beatrice Bulteau

Cavalos

Assinado e datado 97

54x67 cm

Vendido por 310.00 EUR