Lote 8 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105396
| Licitações: 36
Aguarela sobre papel artesanal
Beatrice Bulteau
Cavalos
Assinado e datado 97
54x67 cm
Vendido por 310.00 EUR
Beatrice Bulteau
Cavalos
Assinado e datado 97
54x67 cm
Vendido por 310.00 EUR