Lote - António Inverno

  • Lote Terminado
Leilão: 3495 | Lote: 104128 | Licitações: 2

António Inverno

Cena de tauromaquia

25 anos homenagem a José Falcão

Serigrafia 1/200

Assinada e datada 99

35x23 cm (a mancha)

Vendido por 10.00 EUR