Lote 31 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 104128
António Inverno
Cena de tauromaquia
25 anos homenagem a José Falcão
Serigrafia 1/200
Assinada e datada 99
35x23 cm (a mancha)
Vendido por 10.00 EUR