Lote 30 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105481
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Cidade com Rio
Óleo sobre tela
Assinada
41x33 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Cidade com Rio
Óleo sobre tela
Assinada
41x33 cm
Vendido por 190.00 EUR