Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 3495 | Lote: 105481 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Josep Plaja

Cidade com Rio

Óleo sobre tela

Assinada

41x33 cm

Vendido por 190.00 EUR