Lote 28 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14343
| Licitações: 13
António Pimentel
Era uma vez
Assinada e datada 84
70x50 cm
Nota: Tem pequenas manchas de acidez
Vendido por 60.00 EUR
António Pimentel
Era uma vez
Assinada e datada 84
70x50 cm
Vendido por 60.00 EUR