Lote 27 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14725
Água forte
Jean Moulin
Retrato feminino
Água forte 9/30
Assinada e datada 1970
49x30 cm - a mancha
77,5x57 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR
Água forte
Jean Moulin
Retrato feminino
Água forte 9/30
Assinada e datada 1970
49x30 cm - a mancha
77,5x57 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR