Lote 15 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14680
António Sena
Serigrafia 8/15
Assinada e datada 73
45,5x68,5 cm
Lote Retirado
António Sena
Serigrafia 8/15
Assinada e datada 73
45,5x68,5 cm
Lote Retirado