Lote 16 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14875
Luísa Nogueira
Composição surrealista
Assinado e datado 82
10x18 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Luísa Nogueira
Composição surrealista
Assinado e datado 82
10x18 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado