Lote 1 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14872
Artur José
Composição geométrica
Assinada e datada 2008
56x72 cm
Vendido por 150.00 EUR
Artur José
Composição geométrica
Assinada e datada 2008
56x72 cm
Vendido por 150.00 EUR