Lote - Jacqueline Oblin

  • Lote Terminado
Leilão: 787 | Lote: 14722 | Licitações: 1

Aguarela sobre cartão

Jacqueline Oblin

Espigas de milho

Aguarela sobre cartão

Assinada e datada 78

26x37,5 cm

Nota: Tem marcas de pionés nos 4 cantos

Vendido por 55.00 EUR