Lote 2 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14722
Aguarela sobre cartão
Jacqueline Oblin
Espigas de milho
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 78
26x37,5 cm
Nota: Tem marcas de pionés nos 4 cantos
Vendido por 55.00 EUR