Lote - Irene Buarque

  • Lote Terminado
Leilão: 787 | Lote: 14689 | Licitações: 8

Irene Buarque

Muralha XIII

Serigrafia 35/50

Assinada e datada 75

Diâm: 60 cm

Vendido por 40.00 EUR