Lote 18 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14689
Irene Buarque
Muralha XIII
Serigrafia 35/50
Assinada e datada 75
Diâm: 60 cm
Vendido por 40.00 EUR
Irene Buarque
Muralha XIII
Serigrafia 35/50
Assinada e datada 75
Diâm: 60 cm
Vendido por 40.00 EUR