Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 787 | Lote: 14871 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Pedro Freitas

3 figuras

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 2009

26x17,5 cm - a mancha

47x32,5 cm - dim.total

Vendido por 25.00 EUR