Lote 17 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14871
Aguarela sobre papel
Pedro Freitas
3 figuras
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2009
26x17,5 cm - a mancha
47x32,5 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR