Lote 4 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14721
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Assinada e datada 79
37,5x26 cm
Vendido por 60.00 EUR
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Assinada e datada 79
37,5x26 cm
Vendido por 60.00 EUR