Lote - Bernardu

  • Lote Terminado
Leilão: 787 | Lote: 14874 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Bernardu

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

27,5x35,5 cm

Reserva: 25€

Vendido por 45.00 EUR