Lote 3 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14874
Óleo sobre tela
Bernardu
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
27,5x35,5 cm
Reserva: 25€
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Bernardu
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
27,5x35,5 cm
Reserva: 25€
Vendido por 45.00 EUR