Lote 23 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14382
Manfred Mohr
Gravura II
Serigrafia 48/150
Assinada e datada 65
45x32 cm - a mancha
59x44 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 221
Reserva: 10€
Vendido por 30.00 EUR