Lote - Paisagem abstracta

  • Lote Terminado
Leilão: 787 | Lote: 14618 | Licitações: 1

Paisagem abstracta

Serigrafia 10/25

Assinada e datada 85

31x48 cm - a mancha

Notas: Alguns defeitos nas margens, pequenas faltas de papel no canto inferior direito e sujidade no extremo bordo inferior

Vendido por 20.00 EUR