Lote 22 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14618
Paisagem abstracta
Serigrafia 10/25
Assinada e datada 85
31x48 cm - a mancha
Notas: Alguns defeitos nas margens, pequenas faltas de papel no canto inferior direito e sujidade no extremo bordo inferior
Vendido por 20.00 EUR