Lote 25 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14385
Água forte
Manuela Jorge
Água forte 109/150
Assinada e datada 65
25,3x34,5 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 218
Reserva: 10€
Vendido por 35.00 EUR