Lote - Estanislau Neto

  • Lote Terminado
Leilão: 787 | Lote: 14611 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Estanislau Neto

Figuras africanas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 94

76x90 cm

Nota: Tinta com muito craquelé

Vendido por 35.00 EUR