Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 787 | Lote: 14640 | Licitações: 7

Composição offset de edição limitada

Thomas de Mello - TOM

Alfama

Composição offset de edição limitada numerada 17/280

Assinada e datada 83

30x45 cm - a mancha

Vendido por 75.00 EUR