Lote 21 de 29
Leilão: 787 |
Lote: 14640
Composição offset de edição limitada
Thomas de Mello - TOM
Alfama
Composição offset de edição limitada numerada 17/280
Assinada e datada 83
30x45 cm - a mancha
Vendido por 75.00 EUR