Lote - A Conversa

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 113840 | Licitações: 10

Técnica mista sobre cartão

A Conversa

Técnica mista sobre cartão

Assinatura ilegível

Tem no verso etiqueta indicando "isso é como outro que diz conversa de saloias"

datado 1963, assinado

16x12 cm

Vendido por 50.00 EUR