Lote 31 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113840
Técnica mista sobre cartão
A Conversa
Técnica mista sobre cartão
Assinatura ilegível
Tem no verso etiqueta indicando "isso é como outro que diz conversa de saloias"
datado 1963, assinado
16x12 cm
Vendido por 50.00 EUR