Lote 32 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113863
Composição offset de tiragem limitada
Mário Silva
Figura feminina
Composição offset de tiragem limitada PA 60/300
Assinada e datada 89
65x46 cm
Nota: numeração e assinatura desvanecidas
Vendido por 25.00 EUR