Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 113863 | Licitações: 5

Composição offset de tiragem limitada

Mário Silva

Figura feminina

Composição offset de tiragem limitada PA 60/300

Assinada e datada 89

65x46 cm

Nota: numeração e assinatura desvanecidas

Vendido por 25.00 EUR