Lote 11 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113884
Bual
Macau 10 de Junho de 1992
Serigrafia 8/40
Assinado e datado 92
42x38 cm (a mancha)
70x50 cm (total)
Reserva: 120€
Lote Retirado
Bual
Macau 10 de Junho de 1992
Serigrafia 8/40
Assinado e datado 92
42x38 cm (a mancha)
70x50 cm (total)
Reserva: 120€
Lote Retirado