Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 113884 | Licitações: 0

Bual

Macau 10 de Junho de 1992

Serigrafia 8/40

Assinado e datado 92

42x38 cm (a mancha)

70x50 cm (total)

Reserva: 120€

Lote Retirado