Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 91947 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Figura Feminina

Óleo sobre tela

Assinada e datada 1985

Dim: 41x33 cm

Nota: Pequenas amolgadelas na tela.

Vendido por 45.00 EUR