Lote 33 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 91947
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Figura Feminina
Óleo sobre tela
Assinada e datada 1985
Dim: 41x33 cm
Nota: Pequenas amolgadelas na tela.
Vendido por 45.00 EUR