Lote 34 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113866
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Real Bordalo
Vista com embarcações do rio Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 70
28x18 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Real Bordalo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 70
28x18 cm
Vendido por 65.00 EUR