Lote 20 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113972
Escultura em pedra
Carlos Rodrigues
Árvore
Escultura em pedra
Assinada e datada 2024
Alt.: 41 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Escultura em pedra
Carlos Rodrigues
Árvore
Escultura em pedra
Assinada e datada 2024
Alt.: 41 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR