Lote - Carlos Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 3731 | Lote: 113972 | Licitações: 1

Escultura em pedra

Carlos Rodrigues

Árvore

Escultura em pedra

Assinada e datada 2024

Alt.: 41 cm

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR