Lote 21 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113964
| Licitações: 11
Xilogravura
Hogan
Paisagem com ponte
Xilogravura 53/100
Assinada e datada 58
26x33,5 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº33
Nota: pequenos vincos no papel
Vendido por 55.00 EUR