Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3731 | Lote: 113964 | Licitações: 11

Xilogravura

Hogan

Paisagem com ponte

Xilogravura 53/100

Assinada e datada 58

26x33,5 cm (a mancha)

40x53 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº33

Nota: pequenos vincos no papel

Vendido por 55.00 EUR