Lote 17 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113971
Prato com ilustração do artista
João Cutileiro
Edição limitada e numerada 46/100 de 2020
Assinada e datada 98
Diâm.: 28 cm
Vendido por 30.00 EUR