Lote - Jorge Duarte

  • Lote Terminado
Leilão: 3731 | Lote: 113895 | Licitações: 15

Aguarela

Jorge Duarte

Aguarela

Assinada e datada 86

23,5x15 cm

Vendido por 80.00 EUR