Lote 16 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113895
| Licitações: 15
Aguarela
Jorge Duarte
Aguarela
Assinada e datada 86
23,5x15 cm
Vendido por 80.00 EUR
Aguarela
Jorge Duarte
Aguarela
Assinada e datada 86
23,5x15 cm
Vendido por 80.00 EUR