Lote 6 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113963
| Licitações: 26
Linogravura
Júlio Resende
Linogravura 53/100
Assinada e datada 57
28x34 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Vendido por 210.00 EUR
Linogravura
Júlio Resende
Linogravura 53/100
Assinada e datada 57
28x34 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Vendido por 210.00 EUR