Lote - Mónica Quartin

  • Lote Terminado
Leilão: 3731 | Lote: 113957 | Licitações: 4

Tapeçaria artistica

Mónica Quartin

Tapeçaria artistica

Assinada

120x178 cm (sem as franjas)

Nota: tem defeitos nas partes beges laterais e zonas descosidas na parte central

Vendido por 15.00 EUR