Lote 5 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113957
Tapeçaria artistica
Mónica Quartin
Tapeçaria artistica
Assinada
120x178 cm (sem as franjas)
Nota: tem defeitos nas partes beges laterais e zonas descosidas na parte central
Vendido por 15.00 EUR