Lote 9 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113946
Técnica mista sobre tela
Pedro Tavares
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 1992
65x50 cm
Vendido por 47.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Pedro Tavares
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 1992
65x50 cm
Vendido por 47.00 EUR