Lote 10 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113965
| Licitações: 17
Xilogravura
Jorge Vieira
Decomposição
Xilogravura 53/100
Assinado e datado 57
22x30 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Reproduzido no livro "20 anos de gravura", da FCG, nº 9
Vendido por 100.00 EUR