Lote - Jorge Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3731 | Lote: 113965 | Licitações: 17

Xilogravura

Jorge Vieira

Decomposição

Xilogravura 53/100

Assinado e datado 57

22x30 cm (a mancha)

40x53 cm (total)

Reproduzido no livro "20 anos de gravura", da FCG, nº 9

Vendido por 100.00 EUR