Lote 1 de 34
Leilão: 3731 |
Lote: 113951
| Licitações: 58
Composição sobre platex
Tomás Mateus
Óleo II
Composição sobre platex
Assinado e datado 64
55x73 cm
Nota: tem no verso etiqueta de Exposição Sociedade Nacional de Belas Artes
Vendido por 1050.00 EUR