Lote - Tomás Mateus

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3731 | Lote: 113951 | Licitações: 58

Composição sobre platex

Tomás Mateus

Óleo II

Composição sobre platex

Assinado e datado 64

55x73 cm

Nota: tem no verso etiqueta de Exposição Sociedade Nacional de Belas Artes

Vendido por 1050.00 EUR