Lote - Alfredo Coelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3755 | Lote: 114838 | Licitações: 6

Alfredo Coelho

Bailarina

Serigrafia 104/150

Assinado e datado 2001

53x41 cm (a mancha)

Nota: falta o vidro da moldura e pequenos riscos na moldura

Vendido por 30.00 EUR