Lote 31 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114838
Alfredo Coelho
Bailarina
Serigrafia 104/150
Assinado e datado 2001
53x41 cm (a mancha)
Nota: falta o vidro da moldura e pequenos riscos na moldura
Vendido por 30.00 EUR