Lote 22 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 106310
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 16/150
Assinada e datada 95
28x22 cm (a mancha - oval)
Vendido por 100.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 16/150
Assinada e datada 95
28x22 cm (a mancha - oval)
Vendido por 100.00 EUR