Lote 7 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 112910
| Licitações: 12
Litografia
António Areal
Litografia 9/150
Assinada e datada 58
44,5x30 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 65
Vendido por 50.00 EUR