Lote 6 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 115113
Óleo sobre tela
Figueiroa
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 67
87x67 cm
Nota: Craquelê na parte inferior e restauros
Reserva: 160€
Lote Retirado