Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3762 | Lote: 115117 | Licitações: 9

Serigrafia sem numeração

Bual

Nu feminino

Serigrafia sem numeração

Assinada e datada 91

29,5x20,5 cm

Vendido por 45.00 EUR