Lote 15 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 115117
Serigrafia sem numeração
Bual
Nu feminino
Serigrafia sem numeração
Assinada e datada 91
29,5x20,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Serigrafia sem numeração
Bual
Nu feminino
Serigrafia sem numeração
Assinada e datada 91
29,5x20,5 cm
Vendido por 45.00 EUR