Lote - Miguel Horta

  • Lote Terminado
Leilão: 3762 | Lote: 114969 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Miguel Horta

Plantas de interior

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1987

109x69 cm

Vendido por 191.00 EUR