Lote 14 de 34
Leilão: 3762 |
Lote: 114969
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Miguel Horta
Plantas de interior
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1987
109x69 cm
Vendido por 191.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Horta
Plantas de interior
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1987
109x69 cm
Vendido por 191.00 EUR